고령지농업연구소

> 기관소개 > 기관장 소개 > 역대 기관장 소개 > 고령지농업연구소
URL 복사 인쇄 폰트 크기 확대 폰트 크기 축소 네이버 블로그로 공유하기 페이스북으로 공유하기 트위터로 공유하기
고령지농업연구소
  • 3대 김경호
    - 취임일 : 2020.01.01
     
  • 2대 구본철 사진
    2대 구본철
    - 취임일 : 2016.03.02
    - 이임일 : 2019.12.31
  • 1대 정진철 사진
    1대 정진철
    - 취임일 : 2015.01.06
    - 이임일 : 2016.03.01
고령지농업연구센터
  • 2대 정진철 사진
    2대 정진철
    - 취임일 : 2012.02.01
    - 이임일 : 2015.01.05
  • 1대 조현묵 사진
    1대 조현묵
    - 취임일 : 2008.10.10
    - 이임일 : 2012.01.31
고령지농업연구소
  • 5대 안진곤 사진
    5대 안진곤
    - 취임일 : 2008.08.18
    - 이임일 : 2008.10.09
  • 4대 강상조 사진
    4대 강상조
    - 취임일 : 2008.03.27
    - 이임일 : 2008.08.17
  • 3대 예병우 사진
    3대 예병우
    - 취임일 : 2005.08.06
    - 이임일 : 2008.03.26
  • 2대 목일진 사진
    2대 목일진
    - 취임일 : 2004.08.20
    - 이임일 : 2005.08.05
  • 1대 엄명호 사진
    1대 엄명호
    - 취임일 : 2004.03.05
    - 이임일 : 2004.08.19
고령지농업시험장
  • 8대 엄기철 사진
    8대 엄기철
    - 취임일 : 2003.04.25
    - 이임일 : 2004.02.07
  • 7대 이성희 사진
    7대 이성희
    - 취임일 : 2002.03.02
    - 이임일 : 2003.03.24
  • 6대 임명순 사진
    6대 임명순
    - 취임일 : 2000.07.01
    - 이임일 : 2002.03.01
  • 5대 홍순기 사진
    5대 홍순기
    - 취임일 : 1999.11.19
    - 이임일 : 2000.06.30
  • 4대 이정운 사진
    4대 이정운
    - 취임일 : 1999.01.06
    - 이임일 : 1999.11.18
  • 3대 강상헌 사진
    3대 강상헌
    - 취임일 : 1998.03.24
    - 이임일 : 1999.01.05
  • 2대 김인수 사진
    2대 김인수
    - 취임일 : 1996.01.11
    - 이임일 : 1998.03.23
  • 1대 김정간 사진
    1대 김정간
    - 취임일 : 1993.07.01
    - 이임일 : 1996.01.10
고령지시험장
  • 12대 김용석 사진
    12대 김용석
    - 취임일 : 1992.07.01
    - 이임일 : 1993.06.30
  • 11대 김강권 사진
    11대 김강권
    - 취임일 : 1992.03.06
    - 이임일 : 1992.06.30
  • 10대 한병희 사진
    10대 한병희
    - 취임일 : 1990.01.01
    - 이임일 : 1992.03.05
  • 9대 이종열 사진
    9대 이종열
    - 취임일 : 1988.09.01
    - 이임일 : 1989.12.31
  • 8대 김동목 사진
    8대 김동목
    - 취임일 : 1983.01.20
    - 이임일 : 1988.08.31
  • 7대 김삼보 사진
    7대 김삼보
    - 취임일 : 1980.09.09
    - 이임일 : 1983.01.19
  • 6대 이종명 사진
    6대 이종명
    - 취임일 : 1977.02.22
    - 이임일 : 1980.07.08
  • 5대 지설하 사진
    5대 지설하
    - 취임일 : 1974.03.15
    - 이임일 : 1977.02.21
  • 4대 임윤희 사진
    4대 임윤희
    - 취임일 : 1972.07.20
    - 이임일 : 1974.03.06
  • 3대 강창중 사진
    3대 강창중
    - 취임일 : 1969.04.01
    - 이임일 : 1972.07.19
  • 2대 최정일 사진
    2대 최정일
    - 취임일 : 1964.05.11
    - 이임일 : 1969.03.31
  • 1대 김진복 사진
    1대 김진복
    - 취임일 : 1962.04.01
    - 이임일 : 1964.03.26
이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?
평점주기

담당자: 기획조정과 김숙진

문의전화: 063-238-5112

갱신주기: 변경시